найдите значение: 8z-11t при z = - 5.5 t = - 4

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:44
    0
    8 * (-5,5) - 11 * (-4) = - 44 + 44 = 0
  2. 25 марта, 04:27
    0
    8 * (-5.5) - 11 * (-4) = - 44+44=0