8z - 11t при z = - 5,5, t = - 4

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:39
    0
    8 * (- 5, 5) - 11 * (- 4) = - 44 - (- 44) = 0
  2. 16 января, 19:07
    0
    8z - 11t

    если z = - 5,5 и t=-4, подставляем 8 * (-5,5) - 11 * (-4) = - 44+44 = 0