Решите: 3 (2x-4) - 2 (x+3) = - 2+8x

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:10
    0
    6x - 12 - 2x - 6 = 8x - 2

    4x - 18 = 8x - 2

    4x - 8x = - 2 + 18

    - 4x = 16

    4x = - 16

    x = - 4