Запишите число в стандартном виде 27,4 умножить 10 (2 степени) 0,11 умножить 10 (8 степени) 0,12 умножить 10 (в минус 2 степени)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:55
    0
    27,4*10^2=2,74*10^3

    0,11*10^8=1,1*10^7

    0,12*10^ (-2) = 1,2*10^ (-3)
  2. 28 июня, 15:36
    0
    Решение:

    27,4*10²=2,74*10³

    0,11*10⁸ = 1,1*10⁷

    0,12*10⁻²=1,2*10⁻³.