Помогите! Разложите на множители: 4x (m-n) - m+n

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:23
    0
    4x (m-n) - m+n=4x (m-n) - (m-n) = (m-n) (4x-1).

    Ответ: (m-n) (4x-1).