Используя 4 раза цифру 2 составьте выражения, значения которык будут равны 1,2 ... 9

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:54
    0
    1 = 22:22

    2 = 2:2 + 2:2

    3 = 2*2 - 2:2

    4 = 2+2+2-2

    5 = 2*2 + 2:2

    6 = 2*2*2 - 2

    8 = 2 + 2 + 2 + 2

    9 = 22:2 - 2