Найти числовое значение алгебраического выражения: 1) S=2 (ab+ac+bc), где a=5, b=4, c=10.

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:09
    0
    S=2 (5*4+5*10+4*10)

    s=2 (20+50+40)

    s=2 (110)

    s=220