Девять целых восемь 15 - 4 целых 1/12 + 3 целых 7/20

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:43
    0
    9 8/15-4 1/12+3 7/20=9-4+3+32/60-5/60+21/60=8+28/60=8 28/60=8 7/15