5x-6=4 (2x-6 (1-4x) + 2 (5+x))

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:48
    0
    5x - 6 = 4 (2x - 6+24x + 10+2x)

    5x - 6 = 8x - 24 + 96x+40+8x

    5x - 6 = 112x + 16

    5x - 112x = 16+6

    -107x = 22

    x = - 22/107