4x²-25=0 дискриминант

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:13
    0
    A = 4, b = - 25, c = 0

    D = b^2 - 4ac

    D = (-25) ^2-4*4*0 = 625-0=625-больше 0, то есть 2 корня

    если не понятно b^2 это значит, что b во второй степени