Упростить : (2a-3) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:20
    0
    (2a-3) ^2=4 а^2-12 а+9

    Это формула разности квадрата : (а-в) ^2=а^2-2 ав+в^2
  2. 4 октября, 20:53
    0
    (2a-3) ^2=4a^2-12a+9.