551:567*32-89-12*2:6

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 22:53
    0
    551 : 567 * 32 - 89 - 12 * 2 : 6 = 33 - 89 - 12 - 4 = - 72

    Это примерный ответ, ибо там приблизительное значение у (551 : 567 * 32)