Помогите найдите значение выражения (5b+1) 2-10b (2b+1) при b=-1/5

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:18
    0
    1) 10b+2-20b в квадрате - 10b

    10b и - 10b сокращаются и = 2-20 * (-1/5) в квадр.=1.2