Найти значения x |2x-3|=x+1

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:28
    0
    2 х²-3 х-х-1=0

    2x²-4x-1=0

    D=16+8=24

    x1=4+2√6/4

    x2=4-2√6/4
  2. 3 февраля, 11:17
    0
    I2x-3I=x+1

    2x-3=x+1

    2x-3-x-1=0

    x-2=0

    x=2

    Ответ 2