Мандарины стоили 150 рублей за 1 килограмм. сколько заплатит покупатель за 2 кг мандаринов после повышения цены на 20%?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:26
    0
    360 рублей потому что 150:100 = 1,5 потом 1,5*20 = 30,150+30 = 180 потом 180 + 180=360 рублей вот и ответ