Вычислить (8 1/2 - 3 3/4) * 8

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:04
    0
    (8 1/2 - 3 3/4) * 8 = (8 2/4 - 3 3/4) - 8 = 4 3/4 * 8 = 32 3/4 = 32,75