4 х^2 - (2 х-1) ^2 = упростите выражения

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:18
    0
    Решение:

    4x^2 - (2x-1) ^2=4x^2 - (4x^2-4x+1) = 4x^2-4x^2+4x-1=4x-1

    Ответ: 4 х-1