Уравнение: 7-4 (3 х-1) = 5 (1-2 х)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:23
    0
    7-12 х+4=5-10 х

    11-12 х-5+10 х=0

    -2 х = - 6

    2 х=6

    х = 3

    Ответ: х = 3