Решите систему уравнений 3x-2y=-1 3^8x/3^3y=9

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:39
    0
    x = - 1+2y 3^8 (-1+2y) / 3^3y=9

    3^8 (-1+2y) / 3^3y=3^2

    8 (-1+2y) / 3^3y=2

    (-8+16y/3) ^3y=2