Решите уравнение

2x+3|x|-2=4+2 (2x-1) - x

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:24
    0
    1) 2x+3x-2=4+4x-2-x

    10x=4

    X=0,4

    2) 2x-3x-2=2+4x-2-x

    3x=4

    X=0,75