Решите уравнение х^2+11x+30=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:43
    0
    Х1=-5
    Х2=-6
  2. 6 августа, 09:52
    0
    D=b^2-4ac=121-120=1=1^2

    x1=-11+1/2=-5;

    x2=-11-1/2=-6.