найдите при каких значениях а корнем уравнения: [x-a]+3=x-a+3 является число 1

p. s.-[ ]-это модуль

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 13:25
    0
    Как я понял х = 1, тогда:

    [1-a]+3=1-a+3

    [1-a]=1-a

    это возможно только при a от - oo до 1, включая 1.

    p. s. - оо - минус бесконечность