Найдите НОД (805; 1265)

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:48
    0
    Мы получили, что:

    805 = 5*7*23

    1265 = 5*11*23

    НОД (805, 1265) = 5*23 = 115

    НОД (805, 1265) = 115