Вычислите значение выражения √8x+12, при x=3

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:00
    0
    √8x+12, при x = 3 = √8•3+12 = √36 = 6
  2. 12 февраля, 13:11
    0
    √8·3+12=√24+12=√36=6