Решите уравнение: 5 - 4 х=3 (1-2 х) + 1

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:09
    0
    5-4x=3 (1-2x) + 1

    5-4x=3-6x+1

    6x-4x=3+1-5

    2x=-1

    x=-1/2