A) 7a²-28=7 (a²-4) =

б) - 2b²+18=-2 (b²-9) =

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:28
    0
    A) 7a²-28=7 (a²-4) = 7 (а+2) (а-2)

    б) - 2b²+18=-2 (b²-9) = - 2 (b+3) (b-3)