Разложите на множетели пользуясь формулой разности квадратов (х+2) ^2-49

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:56
    0
    Решение

    (х+2) ^2-49 = (x + 2 - 7) * (x + 2 + 7) = (x - 5) * (x + 9)