Log1/64 по основанию 4 + 5^log6 по основанию 5

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:09
    0
    Log4 (1/64) + 5^log5 (6) = log4 (1) - log4 (4³) + 5^log5 (6) = 0-3+6=-3