A+6b/6ab * (Другая дробь) a^2+2ab+36b^2/18a^2b^3

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:50
    0
    Очевидно между ними должно стоять деление

    (a+6b) / 6ab: (a+6b) ²/18a²b³ = (a+6b) / 6ab*18a²b³ / (a+6b) ²=3ab² / (a+6b)

    Если нет, то ответ

    (a+6b) ³/108a³b^4