Решите уравнение 5x^2 + 20x + 2 = 0.

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:01
    0
    D=20^2-4*5*2=400-40=360

    X1 = (-20+60) / 10=4

    X2 = (-20-60) / 10=-8