6-1 3/5 найдите значения выражение

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:37
    0
    6 - 1 3/5 = 6/1 - 8/5 = 30-8/5 = 22/5 = 4 2/5
  2. 6 июня, 17:00
    0
    6 - 1 3/5 = 5 - 3/5 = 4 2/5