Решите уравнение

-2 * (х-4) = - 0,8

12-3 х=5 х+8

7 * (х-4) = 3 х+2

х * (х-1) - (3+х) * х=4

15-7 х=11 х-21

3 * (7-х) = 5+2 х

5 х+6 + (х-3) = (5+х) - 4

4 х+7 (5-2 х) = (3+х) - 9

-2 * (х-4) = - 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:52
    0
    -2 * (х-4) = - 0,8

    -2 х+8=-0,8

    -2 х=-0,8-8

    -2 х=-8,8

    х=4,4