Помогите решить подобные слагаемые а) 4 * (3-х) + 4 х=12-4 х+4 х

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:23
    0
    12-4 х+4 х=12-4 х+4 х 12=12 (Так как - 4 х+4 х=0)