Три икс в квадрате плюс 10 Икс плюс 7 равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:29
    0
    3x²+10x+7=0

    D = b²-4ac = 100-4*3*7 = 100-84 = 16

    x1 = - 1

    x2 = - 2 1/3