A1=-0,3 a7=1,9 d-? Подскажите какой ответ

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:45
    0
    Тоесть:

    a+=a1+6d

    6d=1,9+0,3

    6d=2,2

    d=2,2/6=22/60=11/30