Помогите решить: log81 (6^4) * log6 (9), с подробным решением

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:50
    0
    Log81 (6^4) * log6 (9) = log9^2 (6^4) * log6 (9) = 4/2 log9 (6) * log6 (9) = (дробь) (4*log9 (6)) / (9*log9 (6)) = 4/2 = 2