10x^2 - (2x-3) (5x-1) = 34

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:55
    0
    10 х^2-10 х^2+2 х+15 х-3=34

    10 х^2 и - 10 х^2 взаимно уничтожаются и остаётся:

    2 х+15 х-3=34

    17 х=37

    х=37/17=2 (целых) 3/17
  2. 28 ноября, 07:09
    0
    10x^2-10x^2+2x+15x-3=34

    17x=37

    x=37/17