Решите систему уравнений:

фигурная скобка 15 х-3 у/4 + 3 х+2 у/6=3 и 3 х+у/3 - х-3 у/2=6

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:20
    0
    у1 = - 2+3*2=4, у2=-2+3*5=8