Решить (x+4) ^2=

(a-2b) ^2=

(3y+5) =

(3y-5) =

решить подробно

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:17
    0
    (x+4) ²=x²+8x+16

    (a-2b) ²=a²-4ab+4b²

    (3y+5) ²=9y²+30y+25?

    (3y-5) ²=9y²-30y+25?