8 (2 х-4) - 4 (6 х+7) = 12 х+1

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:42
    0
    16 х-32-24 х-7=12 х+1

    16 х-24 х-12 х=33

    -20 х=33

    х = - 20/33

    ПС. Вроде так.