При каком значении х значение выражений 8 х-9 и 6 х+12 равны

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:48
    0
    Мы должны приравнять выражения

    8 х-9=6 х+12 8 х-6 х=9+12 2 х=21 х=21/2=10,5