Неполное квадратное уравнение 7x²+11=0

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:52
    0
    7 х²+11=0

    х²=-11/7 не имеет решений, т. к. х²≥0
  2. 22 августа, 10:15
    0
    7x²+11=0

    7x ²=-11

    x² = - 11/7

    x = ± √-11/7

    x∈R