Корень 0,04*225, корень 16 дробь289, корень 75 дробь3

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:19
    0
    Корень 0,04*225 = 0,02*15=0,3

    Корень 16 дробь 289 = 4/17

    Корень 75 дробь3 = корень25=5