1-4 х^2 черта дроби 6 х-3 (нужно сократить

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:37
    0
    (1-2 х) (1+2 х) дробь 3 (2 х-1)

    меняем згакиу дроби и меняем значение в скобке числителя получается 1+2 х делить на 3
  2. 21 июня, 04:49
    0
    1-4x^2 = (1-2x) (1+2x) = 1+2x - числители

    6x-3 = - 3 (1-2x) = - 3 - знаменатели