Найти корень квадратного уравнения - 5 х^2=-25?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:01
    0
    -5 х^2=-25

    домножаешь все на - 1

    5 х^2=25

    х^2=5

    х=+-√5