При како значении b выражение 3+2b 2b+7 равны

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:17
    0
    3+2b=2b+7

    2b - 2b = 7 - 3

    0b = 4

    Ответ: пустое множество, т. е. ответа нет