При како значении значении n переменной разность выражений 6x-7 и 2x 3 равна 4

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:55
    0
    Слово "разность" означает действие вычитания, то есть минус, если перевести на математический язык условие задания, получим

    (6 х-7) - (2 х-3) = 4 (это если ты между 2 х и 3 пропустил знак минус)

    6 х-2 х-7+3=4

    4 х-4=4

    4 х=8

    х=2