Даны векторы а (4; 0) ; в (1; -4). найдите абсолютную величину вектора с=а-в

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:22
    0
    С=а-в = (1-4) - ((-4) - 0) = - 3+4=1