Найдите значение в точке X0 = пи/3 производной функции:

y = 3sin2x - 15cos3x + 27

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:52
    0
    (3sin2x - 15cos3x + 27) '=6cos2x+45sin3x

    6cos2x+45sin3x = 6cos120+45sin180=3

    Ответ 3

    Вроде бы так