Найдите значения y если y=-5x^2+2x=3 иx=-0.4

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:15
    0
    -5 * (3) ^2+2*3=-5*9+6=-45+6=-39

    -5 * (-0,4) ^2+2 * (-0,4) = - 5*0,16-0,8=-0,8-0,8=-1,6